• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 1

Дворец Пионеров "Воробьевы горы". Семейный интеллектуальный турнир.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
25 ноября 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 1

Семейный интеллектуальный турнир. Будем состязаться в эрудиции, интуиции и сообразительности.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы" или, по старинке, Дворец Пионеров — вполне себе культовое место для москвичей. Для проведения Умного турнира лучше места не найти. 

Когда:

Мероприятие пройдет 25 ноября (воскресенье), в 16-00 для команд с детьми 7-9 лет.

Адрес: 

Улица Косыгина, 17, корпус 1

Вот карта, на которой указан вход: 

 

Формат:

Наш турнир семейный, то есть в нём участвуют команды из детей и взрослых. В каждой команде 3 ребёнка и до 4 взрослых. Команды по умолчанию мы сформируем самостоятельно из поданых заявок. Если вы хотите прийти готовой командой, то укажите ФИО капитана команды в каждой из заявок, которые надо объединить в команду. Обратите внимание, что в одной команде должно быть не более четырех взрослых и трех детей.  

Турнир представляет собой соревнование, где есть вопросы для родителей и детей. Они, разумеется, выделены в различные туры и комбинации. Постарались сделать действительно семейный турнир, где каждый сможет отличиться! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше