• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 3

Научная программа в Большой химической аудитории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
8 декабря 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Ленинские горы, д. 1, стр. 3

Приглашаем владельцев абонементов заглянуть в место, где химики провели долгие часы своей учебы. Покажем любимые опыты и насладимся атмосферой Химфака.

Наше новое химическое шоу мы посвятили оксилению, благодаря которому мы можем показать вам самые яркие эксперименты. Будем зажигать: пары спирта, водород, фосфор, сероуглерод, уротропин и магний — смешаем это все с кислородом и увидим, как протекают эти реакции.

Программа пройдет в Большой Химической Аудитории МГУ — месте, где многие наши ведущие постигали тонкости органической химии, неорганической химии, аналитической химии, физической химии, квантовой механики и, конечно же, высыпались. 

Огромная аудитория на 500 студентов, пропитанная историей и всевозможными запахами. Оказаться там — уже приятно. А увидеть десяток ярких экспериментов, тем более. 

 


 

Когда:

Мероприятие пройдет 8 декабря, в 16-00.

Адрес: 

Ленинские горы, д. 1, стр. 3 

Перед Химическим факультетом будет практически пустая парковка, где можно будет оставить машину. На территории МГУ также множество мест для парковки. 

Вот карта, на которой указан вход: 

По каждому абонементу можно пройти вдвоем (ребенок + 1 взрослый). Если папа или мама ни под каким предлогом не согласны пропустить это мероприятие, напишите нам на почту, мы учтем это в списках.

Для оформления билета необходимо указать код своего абонемента, нажать на кнопку "проверить", после чего появится доступ к регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше