• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д. 4 (м. Автозаводская, Дубровка)

Научный Новый Год 2019/групповые заявки

Регистрация на событие закрыта

Друзья, в этом году количество заявок превзошло наши самые смелые ожидания. В связи с этим утверждение дат и времени продлится до пятницы 20 октября. Мы стараемся учесть все ваши пожелания и комментарии к заявкам, однако многим мы предложим альтернативную дату и время. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. У нас общая цель - сделать лучшую новогоднюю программу для ребят.

Другие события организатора

1931 день назад
с 12:00 15 декабря до 15:00 28 декабря 2018
Москва
ул. Восточная, д. 4 (м. Автозаводская, Дубровка)

Научный Новый год от Умной Москвы — это когда хороводов вокруг елки, зайчиков, аквагрима и сахарной ваты нет, а праздник есть. А еще есть множество небанальных научных опытов и ценные знания.

ПРОГРАММА

Долго подбирали идеальную для новогодней программы концентрацию Деда Мороза. Что ж, в этом году у нас будет целый Университет Дедов Морозов. Так что научную и новогоднюю составляющие гарантируем, а успешно закрывшим зимнюю сессию вручим честно заработанный подарок.

Атмосферу университета помогут создать ведущие — выпускники и студенты МГУ, а атмосферу праздника — яркие опыты, научная ель в фойе ЗИЛа, а главное, визуальные и сюжетные перевоплощения наших вполне реальных ученых в кандидатов новогодних наук.

За 2 часа ваш ребенок:

  • Пройдет обучение в ведущем Новогоднем Университете (согласно рейтингу Умной Москвы)
  • Наведет порядок в управлении кафедрами Новогодних исследований и наладит научную работу четырех факультетов
  • Голосом и умом назначит на правящий пост нового Деда Мороза, чтобы спасти праздник
  • Освоит научный метод и разберется в лабораторном оборудовании для создания недостающих компонентов Нового года

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ГРУПП

  • Мы подберем для вас удобную дату и время и предложим на выбор несколько способов оплаты — картой на сайте, наличными курьеру, у нас в офисе по будням или на одной из наших площадок в выходные дни.

  • Мы постараемся зарезервировать для вас отдельные команды, чтобы ребята из вашего класса не смешивались с другими. Если детей в вашей группе будет от 14 до 18 или от 28 до 36, мы это гарантируем.

  • В день мероприятия наш администратор встретит вас, выдаст заранее приготовленные бейджи и поможет сориентироваться на местности.

  • Сама программа будет несколько отличаться от программы для индивидуальных посетителей. В квесте для групп мы сделаем акцент на командной работе.​

  • На нашей территории можно удобно припарковать автобус. Для этого необходимо заказать пропуск минимум за три дня до даты посещения программы. Предупредите нас и мы все сделаем.

  • Также мы организуем пространство, где вы сможете перекусить со своими классами после мероприятия. Если оно вам понадобится, пожалуйста, укажите это в комментариях к своей заявке или в анкете при регистрации.

ФОРМАТ

В программе участвуют до 70 детей, которые разделяются на 4 команды по 14-18 человек. Каждая команда проходит научные испытания в 4 разных лабораториях. Программа полностью интерактивна — каждый выполняет эксперименты собственными руками. 

В этом Новом году будет:

  • Научность. Лучшие молодые умы для создания каждой лаборатории черпали вдохновение из собственных практикумов в Московском государственном университете. Как всегда все будет по-настоящему.
  • Интерактивность. Все участники в каждой лаборатории проведут опыты собственноручно. А перед этим можно будет разогреться в фойе, поучаствовав в одном из мастер-классов.
  • Праздник. В этом году Дедов Морозов будет так много, что не заметить его будет невозможно. А вместе с ним и научный квест.
  • Подарок. Несъедобен и с исключительно научным наполнением. С его помощью дома можно будет устроить небольшой научный мастер-класс. Или в очередной раз влюбиться в науку.
  • Комфорт. Кроме пищи для ума будет и более материальная. Переварить это все можно будет в специальной зоне со столами, стульями и диванами.

Ведущие программы — лучшие специалисты "Умной Москвы", студенты и выпускники МГУ им. Ломоносова, МФТИ и медицинских университетов.

 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Родителям вручим зачетку и традиционно отправим на научно-популярную викторину. Надеемся, что обойдется без пересдач.

 

ВАЖНО!

Для того, чтобы всем было удобнее, мы делим наши программы на две возрастные группы

7-9 лет — СИНИЙ ПОТОК

10-14 лет - КРАСНЫЙ ПОТОК

 

РАСПИСАНИЕ

23 декабря, воскресенье, 7-9 и 10-14 лет, 12.00, 15.00, 18.00 последние места!

24 декабря, понедельник, 7-9 лет, 12.00, 15.00, 18.00 последние места!

24 декабря, понедельник, 10-14 лет, 12.00, 15.00, 18.00 все билеты проданы!

25 декабря, вторник, 7-9 лет, 12.00, 15.00, 18.00 все билеты проданы!

25 декабря, вторник, 10-14 лет, 12.00, 15.00, 18.00 все билеты проданы!

26 декабря, среда, 7-9 лет, 12.00, 15.00, 18.00 все билеты проданы!

26 декабря, среда, 7-9 лет и 10-14 лет, 12.00, 15.00, 18.00 все билеты проданы!

27 декабря, четверг, 7-9 лет, 12.00, 15.00 последние места!

27 декабря, четверг, 10-14 лет, 12.00, 15.00 все билеты проданы!

28 декабря, пятница, 7-9 лет, 12.00, 15.00 все билеты проданы!

28 декабря, пятница, 10-14 лет, 12.00, 15.00 все билеты проданы!

 

Все программы будут проходить в Культурном центре ЗИЛ по адресу ул. Восточная, 4 (м. Автозаводская или Дубровка).

 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на Научный Новый Год для одного ребенка в составе группы от 12 человек - 2500 руб. Для родителей вход бесплатный.

Стоимость подарка уже включена в билет.

Чтобы оставить нам предварительную заявку, заполните, пожалуйста, форму внизу страницы.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Тогда пишите нам на нашу специально созданную новогоднюю почту smart.nng@gmail.com! Там разбираются вопросы, связанные с исключительно новогодним праздником.

Также вы можете позвонить нам по телефону: +7 (495) 255-0735 (по будням с 10.00 до 19.00), постараемся помочь!

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Правила возврата групповых билетов:

Вернуть групповые  билеты на Научный Новый год можно не позднее, чем за две недели до начала мероприятия. Возврат одного или нескольких билетов невозможен, принимается только возврат всех оплаченных групповых билетов.  Принимая во внимание вероятность пропуска события, мы допускаем перенос максимум двух билетов из каждого группового заказа на любое мероприятие "Умной Москвы" в течение сезона "январь-май 2019 г". Для переноса билета обязательно напишите нам на электронную почту smartmoskva@gmail.com до начала программы  с указанием фамилии и имени владельца группового билета. Перенос по телефону или "на месте" не осуществляется. Разница в цене не возвращается.

 

ОТЗЫВЫ
 
Здесь мы публикуем отзывы о наших предыдущих новогодних программах.
 
Catherine II: Елка у нас в этот раз получилась одна единственная, зато очень интересная! 
Думается мне, что и мы теперь станем постоянными клиентами "Умной Москвы". (Источник: OSD.ru).

Марина: Нам очень понравилось! Отличная альтернатива надоевшим и в последнее время плохого качества елкам! Удачи, успехов и новых идей в наступившем году! (Источник: Facebook).

Елена: Отличная познавательная программа для детей. Да и родителям интересно!) Теперь рекомендую всем знакомым. (Источник: Facebook).

Segio2525: 5 января побывали на Научном Новом годе. Авторы мероприятия подошли к организации детского новогоднего праздника максимально креативно. В итоге он получился абсолютно непохожим ни на одно из известных мне действ подобного формата. Никаких сказок, никакого волшебства, деда Мороза – и того нет. Вместо этого чистая наука, правда облаченная в новогодний сюжет. (Источник: OSD.ru)

Татьяна: Спасибо! Умная Москва — вы самая научно-креативная команда! Новогодний квест был чудесным! (Источник: Facebook)

J_ginger: Очень необычный формат, никаких морозов, только наука, только хардкор. (Источник: Instagram)

MaNick: Все как всегда на высоте, дети довольны и загружены информацией. Сразу хочу предупредить, что это не совсем развлекательное шоу. Здесь, как сказала моя дочка, «приходилось думать». Поэтому, наверное, нужен определенный настрой детей. Тем не менее в рейтинге наших научных новогодних ёлок этого года это шоу у дочери на первом месте. (Источник: OSD.ru)
 
Koteg: Делают они всё — что научную ёлку, что любое шоу или фестиваль, не просто с душой, а как для себя. (Источник: OSD.ru)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше