Абонемент "Осень-зима 2018"

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три новые программы весеннего сезона — "Геология", "Науки о еде" и "Физические эксперименты". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

Геология. Вооружившись киркой и другими продвинутыми инструментами, разбираемся в важнейших геологических процессах. Грызем гранит, проводим раскопки древностей и устраиваем землетрясения. 

Науки о еде. Разворачиваем цех пищевых производств. Создаем пищевые добавки, осваиваем процессы консервации и узнаем о свойствах и происхождении еды. Все ради великой цели — создать пиццу очень научным методом.

Физические эксперименты. Изучаем физику, создавая шпионские гаджеты. Беспроводные передатчики шифров, звукозаписывающие устройства, очки для проявления невидимых изображений и металлодетекторы.

 

Что еще достанется обладателям абонементов

В этот раз абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

Небанальное научное шоу на химическом факультете МГУ. В один из осенних дней мы покажем лучшие опыты из химии в Большой химической аудитории. Регистрация будет открыта за месяц до мероприятия.

Большой интеллектуальный турнир. В ноябре мы проведем семейный турнир для всех обладателей осеннего абонемента. Разумеется, с ценным призом. Регистрация будет открыта за месяц до мероприятия.

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит "Периодическую таблицу ученых" для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир.

Специальное предложение от издательства "МИФ". Для владельцев осенних абонементов мы вместе с издательством "МИФ" подобрали комплект книг, которые лучше всего дополнят наши программы. Каждый, у кого есть осенний абонемент, сможет купить на наших площадках книги по специальной цене. Купить их по такой цене где-то еще просто невозможно.

Раннее бронирование "Летних городских лабораторий". Обладатели осенних абонементов получат секретную ссылку до того, как мы официально откроем продажи. Это позволит выбрать самые удобные даты и организовать лето заранее.

 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 31 июня 2019 года

 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше