• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Макаренко, 4

Научное шоу «Зоология»

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, все билеты уже проданы. Но мы будем рады видеть Вас на других научных мероприятиях для всей семьи, которые мы организуем. Приобретайте билеты заранее - во-первых, так дешевле, а во-вторых, их количество ограничено.

Календарь наших мероприятий всегда можно посмотреть по ссылке: smartmsk.timepad.ru.

Другие события организатора

2776 дней назад
18 сентября 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Макаренко, 4

Жизнь — наверное, самое сложное для изучения явление на Земле. Но и самое интересное. 

В борьбе за существование живые организмы придумывают гениальные ухищрения. Мы подвергнем эти изобретения детальному научному разбору. Препарируем рыбу и изучим строение рыбьих жабр и узнаем, во что они превратились в процессе эволюции. Проведём опыты, демонстрирующие действие разных видов ядов, и разберёмся, почему не бывает ядовитых млекопитающих. Научимся различать разные виды птиц по их голосам и гнёздам. А еще исследуем кожные покровы зверей под микроскопом и возглавим процессы размножения загадочных беспозвоночных.

 

ПРОГРАММА

Программа проходит в классическом для нас формате научного шоу. В каждом шоу участвуют 60 детей, которые разделяются на 5 команд по 12 участников. В 5 лабораториях участники проведут мини-исследования, которые помогут им разобраться с тем, как устроены разные живые существа. 

Разработчики программы - эксперты проекта «Умная Москва», представители биологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Мы готовим два варианта шоу для детей разных возрастов, поэтому не беспокойтесь, что семилетнему ребёнку будет что-то непонятно, а тринадцатилетнему, наоборот, скучно. 

Важно! Программа "Зоология" не имеет ничего общего другой нашей программой "Царство животных", которая проходила в 2014-15 годах. Все задания будут совершенно новыми. 

Для родителей мы по традиции подготовили отдельную программу. Пока дети будут заняты в лабораториях, мы поговорим о самых интересных проявлениях законов биологии в нашей жизни, а также разыграем билеты на наши мероприятия на интерактивной викторине.

 

РАСПИСАНИЕ

17 сентября, суббота, 12.00-14.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет.

17 сентября, суббота, 15.00-17.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет.

17 сентября, суббота, 18.00-20.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет.

18 сентября, воскресенье, 1 2.00-14.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет.

18 сентября, воскресенье, 15.00-17.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет.

18 сентября, воскресенье, 18.00-20.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет.

 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на программу "Зоология" для одного ребенка — 1750 руб.

Для родителей вход бесплатный.

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать выбрать один из способов оплаты онлайн.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Тогда звоните +7 (495) 255-0735 (по будням с 10.00 до 19.00), постараемся помочь!

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей стоимость участия 1600 руб. 

Заказать групповой билет можно по телефону +7 (495) 255-0735.

 

ОТЗЫВЫ

Ольга: мой ребенок вышел в полном восторге и с кучей планов по превращению квартиры в зоопарк. (Источник: Facebook)
 
Виктория: Мы сегодня посетили замечательное научное шоу "Зоология" от проекта "Умная Москва"))) Гришка в восторге!!! Сначала дети изучали млекопитающих, по кусочкам шерсти определяли животных, потом они мастерили птиц, изучали их строение, затем перешли к беспозвоночным всем в пробирках раздали дафний, теперь их нужно раз в два дня кормить капелькой молока, а напоследок всем дали погладить змею. (Источник: ВКонтакте)
 
Ирина: Программа- супер! Теперь Ребенок мечтает пойти на шоу "Химия и жизнь". Спасибо организаторам, сыну очень понравилось! (Источник: Facebook)
 
@путешественник: Побывали на научном шоу "Зоология" в компании одноклассников (5 -й класс). Всем, без исключения, программа очень понравилась. Дочка, которая посетила все шоу этого сезона, данное отнесла в разряд наиболее понравившихся (Источник: OSD.ru)
 
Анжела: Спасибо огромное за очередное великолепное мероприятие для детей и родителей! Уже посетили все ваши шоу по одному разу, начинаем посещать повторно (Источник: Facebook)
 
Наталья: Были на многих научных шоу и сын сказал, что "Зоология" для него оказалась самой лучшей!!! Спасибо!!! Собираемся на "Химия и жизнь", а после этого определимся на какое направление идти в Научный лагерь) (Источник: Facebook)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше