Биологическое шоу

17 февраля в 11:00, 14:00 и 17:00 приглашаем владельцев абонементов и участников научных кружков посмотреть глазами биолога на знакомые вещи. Вокруг нас обитает гораздо больше существ, чем мы можем себе вообразить. Вооружимся микроскопом и в режиме реального времени проследим за жизнью микроорганизмов. Ведущий — Михаил Каптюг.

Наука 0+

Харизматичный лектор, современный микроскоп, прирученные тихоходки, микробиологические образцы, заботливо подготовленные нашими биологами, и трансляция опытов на большом экране. На такой лекции скучно точно не будет.

Вот наш план:

1. Кухня. Запустим процесс брожения и изучим его в деталях. Узнаем, чем отличается плесень от дрожжей, почему её не всегда стоит бояться и научимся определять возраст рыбы по узорам на ее чешуе.

2. Гостиная. Исследуем пылинки и найдем в них тех, на кого на самом деле бывает аллергия. Речь, конечно же, про пылевых клещей. 

3. Парк. Изучим крохотных паукообразных и разберемся в тонкостях поведения лягушек.

4. Пруд. Цератиум, вольвокс, гиросигма, навикула, пиннулярия, клостериум — выясним, что это такое и где это искать. А в заключительной части нам предстоит встретиться с живой тихоходкой — существом, способности которого обычно встречаются лишь у супергероев из комиксов.

Регистрация на событие

Мероприятие для владельцев абонементов Sciencely и участников научных кружков Sciencely. Билеты на нее купить невозможно. 

Регистрируйте количество билетов по количеству участников. По одному абонементу мероприятие может посетить 1 ребенок и 1-2 взрослых (необходимо зарегистрировать билет для каждого).

На площадке необходимо будет предъявить билет на Биологическое шоу (в любом формате) и абонемент Sciencely/чат кружков Sciencel

Адрес: 

Малый зал Филармонии-2

ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, 1, м. Озерная или Юго-Западная

 

Поделиться:

71 день назад
17 февраля 11:00–15:00

Москва
ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов