• 25 декабря 2015, пятница
  • Москва, Бобров пер., д. 6 (м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар)

Научный Новый год 2016 в библиотеке Тургенева

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, все билеты уже проданы. Но мы будем рады видеть Вас на других научных мероприятиях для всей семьи, которые мы организуем. Приобретайте билеты заранее - во-первых, так дешевле, а во-вторых, их количество ограничено.

Календарь наших мероприятий всегда можно посмотреть по ссылке: smartmsk.timepad.ru.

Другие события организатора

3043 дня назад
с 12:00 25 декабря до 20:00 29 декабря 2015
Москва
Бобров пер., д. 6 (м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар)

Мандарины, шампанское, микроскопы, гидроксид натрия… Новый Год, конечно же, должен быть научным. Интерактивный научный квест от проекта "Умная Москва" принесёт не только много-много радости, но и новые знания в самых разных областях наук.

 

ПРОГРАММА

В каждом квесте участвуют 60 детей, которые разделяются на 5 команд по 12 участников. Каждая команда должна пройти испытания в 5 научных лабораториях, чтобы внести свой вклад в общую победу. Задания максимально разные — от идентификации веществ в лаборатории химии до выхода в радиоэфир  в лаборатории физики. При этом результаты, полученные в одной лаборатории, вполне могут пригодиться в другой, так что быть начеку придётся постоянно.

Новогоднюю программу разрабатывают и проводят наши лучшие ведущие,  молодые учёные из МГУ им. Ломоносова, своеобразная "сборная", составленная из участников всех четырех наших творческих команд. 

Родителям тоже не придётся скучать. У нас есть wi-fi. Шутка. Для родителей мы разработали отдельную научно-развлекательную программу, которая будет посвящена легендам, курьёзам и забавным случаям из жизни учёных.

 

РАСПИСАНИЕ

25 декабря, пятница. 12.00, 15.00, 18.00. Возраст 7-9 лет.

26 декабря, суббота. 12.00, 15.00, 18.00. Возраст 10-14 лет.

27 декабря, воскресенье. 12.00, 15.00, 18.00. Возраст 7-9 лет.

28 декабря, понедельник. 12.00, 15.00, 18.00. Возраст 10-14 лет.

29 декабря, вторник. 12.00, 15.00, 18.00. Возраст 7-9 лет.

 

Все программы будут проходить в Библиотеке им. Тургенева на Чистых прудах (Бобров пер., 6).

 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на "Научный новый год" для одного ребенка - 2300 руб. Подарок включен в стоимость. Для родителей вход бесплатный.

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать выбрать один из способов оплаты онлайн.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Тогда звоните +7 (495) 255-07-35 (по будням с 10.00 до 19.00), постараемся помочь!

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей стоимость участия 1950 руб. Заказать групповой билет можно по электронной почте smartmoskva@gmail.com. Напишите нам, пожалуйста, ваши имя и фамилию, количество и возраст детей, предпочтительные дату и время.

 

ОТЗЫВЫ

Здесь мы публикуем отзывы о Научном Новом годе 2015.

Марина: Нам очень понравилось! Отличная альтернатива надоевшим и в последнее время плохого качества елкам! Удачи, успехов и новых идей в наступившем году! (Источник: Facebook)

Segio2525: 5 января побывали на Научном Новом годе. Авторы мероприятия подошли к организации детского новогоднего праздника максимально креативно. В итоге он получился абсолютно непохожим ни на одно из известных мне действ подобного формата. Никаких сказок, никакого волшебства, деда Мороза – и того нет. Вместо этого чистая наука, правда облаченная в новогодний сюжет. (Источник: OSD.ru)

Татьяна: Спасибо! Умная Москва — вы самая научно-креативная команда! Новогодний квест был чудесным! (Источник: Facebook)

J_ginger: Очень необычный формат, никаких морозов, только наука, только хардкор. (Источник: Instagram)

MaNick: Все как всегда на высоте, дети довольны и загружены информацией. Сразу хочу предупредить, что это не совсем развлекательное шоу. Здесь, как сказала моя дочка, "приходилось думать". Поэтому, наверное, нужен определенный настрой детей. Тем не менее в рейтинге наших научных новогодних ёлок этого года это шоу у дочери на первом месте. (Источник: OSD.ru)
 
Koteg: Делают они всё — что научную ёлку, что любое шоу или фестиваль, не просто с душой, а как для себя. (Источник: OSD.ru)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше