• 27 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Ул. Восточная, 4, корпус 1, Культурный центр ЗИЛ

День Химии. Научный фестиваль для детей и взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3106 дней назад
27 сентября 2015 c 19:00 до 20:00
Москва
Ул. Восточная, 4, корпус 1, Культурный центр ЗИЛ

Множество увлекательных опытов, радость собственных открытий, научные детективы с непредсказуемым концом, яркие шоу и замысловатые квесты — всё это ждёт вас и ваших детей на нашем очередном научном фестивале — Дне Химии.

 

НОВОЕ НА ФЕСТИВАЛЕ

1. Первая и самая главная новость — это, конечно, темы мастер-классов и лекций. Половина из них подготовлена специально для фестиваля и являются абсолютно уникальными. 

2. Место проведения - впервые мы проводим фестиваль в просторных помещениях КЦ ЗИЛ. А это означает, что будет больше места для занятий и отдыха и больше возможностей вкусно перекусить.

3. Мастер-классы для взрослых. Ура!!! Наконец-то вы сами сможете облачиться в белый халат и тряхнуть пробиркой с серной кислотой! Наш кратчайший курс химии для взрослых напомнит вам основные понятия этой замечательной науки и прекрасные школьные годы. 

4. Традиционный научный квест в этот раз станет настоящей интеллектуальной полосой препятствий. Вам нужно будет не только отличить правдивые утверждения от ложных, но и хорошо поработать руками — провести химические опыты, собрать лабораторную установку и верно выбрать реагенты для решающего синтеза. 

 

ПОСЕЩЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

В программе фестиваля мастер-классы и научные шоу для школьников от ученых-химиков и лучших научных проектов Москвы — Политехнического музея, музея "Экспериментаниум", "Эврика-парка" и других, научно-популярные лекции для взрослых, большой химический квест, который мы проводим вместе с компанией MILLAB, игры и вкусная еда для всей семьи.

Читайте описания мастер-классов, научных шоу и лекций, выбирайте удобное время и заказывайте билеты в таблице, расположенной внизу этой страницы.

Стоимость билета на любой мастер-класс – 800 рублей. В каждом мастер-классе участвует не более 25 детей. Продолжительность: 45-50 минут.

Мастер-классы рассчитаны на детей 7-14 лет, точный возраст для каждого мастер-класса показан цветом в таблице. Родители на детские мастер-классы не допускаются — для них есть отдельный мастер-класс "Вспомнить химию", а также множество лекций.

Стоимость билетов на научное шоу — 600 рублей. Каждое шоу могут посетить не более 60 человек. Продолжительность: 45-50 минут. Научные шоу рассчитаны на широкий круг зрителей — детей всех возрастов и взрослых.

Стоимость билета на лекцию— 300 руб. Продолжительность: 45-50 минут. Возрастная рекомендация по всем лекциям — 13+.

В открытой зоне фестиваля расположатся активности, в которых вы можете поучаствовать в любое время — научные квесты, маркет детской литературы и научных товаров, игротека с настольными играми и многое другое. Открытая зона не зря так называется — всё, что в ней происходит, бесплатно для посетителей фестиваля.

Никаких входных билетов на фестиваль нет. Вы покупаете билеты только на интересующие Вас пункты программы. В фойе и дети, и родители могут находиться свободно.

Рекомендуемое нами количество мастер-классов для одного ребенка – два или три. При очень большой тяге к науке можно посетить и четыре, а вот больше мы точно не рекомендуем. Например, программу посещения фестиваля можно построить следующим образом: сначала посетить два мастер-класса, потом сделать часовой перерыв, посвятив его интеллектуальным играм или квесту в фойе, а завершить программу еще одним мастер-классом. Мы не рекомендуем делать перерыв между мастер-классами более 1 часа.

Все мероприятия для взрослых начинаются на пять минут позже заявленного времени и заканчиваются на пять минут раньше, чтобы Вы могли проводить ребенка на мастер-класс и успеть его забрать после окончания.

 

 

ОПЛАТА БИЛЕТОВ

Для покупки билетов воспользуйтесь, пожалуйста, одним из предложенных ниже вариантов:

1. Оплата через интернет. Выберите, пожалуйста, нужное количество билетов на мастер-классы, шоу или лекции в таблице ниже. После этого введите свои данные и нажмите «Зарегистрироваться». На следующем шаге Вам предложат выбрать один из способов оплаты – пластиковой картой, через терминал, со счета мобильного телефона и т.д. После оплаты Вам придут на почту электронные билеты. Их нужно будет распечатать и взять с собой.
2. Оплата наличными курьеру. Выберите, пожалуйста, нужное количество билетов на мастер-классы в таблице ниже. После этого введите свои данные, не забыв отметить «Да, хочу» в вопросе о доставке, и нажмите «Зарегистрироваться». Больше Вам делать ничего не нужно. Наш сотрудник свяжется с Вами, чтобы уточнить Ваш адрес и договориться о времени доставки. Внимание! Мы доставляем билеты на сумму от 3000 руб.
3. Оплата наличными в нашем офисе в районе м. Университет (ул. Крупской 4, к. 3, подъезд. 3). Перезвоните, пожалуйста, нам по телефону +7(495) 255-0735 (10.00-19.00), чтобы договориться о времени встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше