Абонемент "Весна 2020" в Новой школе

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В абонемент входят три программы нового сезона: "Наука и техника", "Анатомия" и "Зоология". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

preview

  • Наука и техника. Разберемся, как летают самолеты, плавают корабли, построим мосты и небоскребы.
  • Анатомия. Узнаем, где у человека печень, сердце, селезенка и как отличить трицепс от квадрицепса.
  • Зоология. Разберемся в строении зверей, птиц и рыб, попутно узнавая, как и почему эволюция создавала различные приспособления. 

Что еще достанется обладателям абонементов

Абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

Большая лекция «Нобелевская премия». Харизматичный лектор, атмосфера классических лабораторий, блестящие озарения и чувство сопричастности к величию науки. А также покажем эксперименты, за которые вручали Нобелевскую премию.

Квесты Умной Москвы. В этом сезоне мы создадим сразу два квеста по местам Москвы, связаным с естественными науками. Поможем вам заново открыть для себя территорию Московского государственного университета на Воробьевых горах и один из крупнейших музеев. 

Альбом для коллекционирования наклеек. Каждый владелец абонемента получит таблицу "Научные открытия" нашей собственной разработки.  Соберем в ней 30 величайших достижений ученых, изменивших мир.

Раннее бронирование "Летних городских лабораторий". Обладатели весенних абонементов получат скидку и секретную ссылку до того, как мы официально откроем продажи. Это позволит выбрать самые удобные даты и организовать лето заранее.

Рассылки с рекомендациями лучших музеев и кружков Москвы, а также книг и фильмов о естественных науках.

 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до  24 мая 2020 года.

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше